Лекция по курсу «История Священного Писания»: «БИБЛИЯ в РОССИИ: от Елизаветинского издания до Синодального перевода»

09 Июль 2019

21 июля, в Воскресенье, после Литургии, в 11.30, в Лектории храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоится очередная лекция по курсу «История Священного Писания»: «БИБЛИЯ в РОССИИ: от Елизаветинского издания до Синодального перевода».

Ведущий: Аркадий Малер, философ, публицист, член Синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.

Вход свободный.

Адрес: улица Косыгина, дом 30. Храм Живоначальной Троицы находится слева от Смотровой площадки МГУ. Ближайшие станции метро – «Воробьевы горы» и «Ломоносовский проспект». Также до храма можно доехать на троллейбусе №7 от станций метро «Октябрьская», «Ленинский проспект», «Киевская», «Кутузовская» и «Парк Победы».