БИБЛЕЙСКИЙ КРУЖОК

Лекция Аркадия Малера по теме «РАСПАД ИЗРАИЛЬСКОГО ЦАРСТВА»

В Воскресенье, 3 июля 2016 года, в Библейском кружке храма Троицы на Воробьевых горах состоялась лекция православного философа, члена Синодальной Библейско-Богословской комиссии Аркадия Малера по теме «РАСПАД ИЗРАИЛЬСКОГО ЦАРСТВА».

Лекция Аркадия Малера по теме «ЦАРЬ СОЛОМОН»

5 и 12 июня 2016 года в приходском доме храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах, в рамках открывшегося Библейского кружка состоялись лекции члена Синодальной Библейско-Богословской комиссии и Межсоборного Присутствия РПЦ, православного философа и публициста Аркадия Малера по теме «ЦАРЬ СОЛОМОН».

Лекция Аркадия Малера по теме «ЦАРЬ ДАВИД»

17 апреля и 22 мая 2016 года в приходском доме храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах, в рамках открывшегося Библейского кружка состоялись лекции члена Синодальной Библейско-Богословской комиссии и Межсоборного Присутствия РПЦ, православного философа и публициста Аркадия Малера по теме «ЦАРЬ ДАВИД».

Лекция Аркадия Малера по теме «КНИГИ ЦАРСТВ»

10 апреля 2016 года в приходском доме храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в рамках открывшегося Библейского кружка состоялась лекция члена Синодальной Библейско-Богословской комиссии и Межсоборного Присутствия РПЦ, православного философа и публициста Аркадия Малера по теме «КНИГИ ЦАРСТВ».

Лекция Аркадия Малера по теме «КНИГА СУДИЙ»

27 марта 2016 года в приходском доме храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в рамках открывшегося Библейского кружка состоялась лекция члена Синодальной Библейско-Богословской комиссии и Межсоборного Присутствия РПЦ, православного философа и публициста Аркадия Малера по теме «КНИГА СУДИЙ».

ОТКРЫТИЕ ПРИХОДСКОГО БИБЛЕЙСКОГО КРУЖКА

27 марта, во 2-е воскресенье Великого Поста, в трапезной приходского дома храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоялось открытие приходского Библейского кружка. Ведущие кружка – настоятель храма Живоначальной Троицы протоиерей Андрей Новиков и член Синодальной Библейско-Богословской комиссии и Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви, известный православный философ и публицист Аркадий Маркович Малер.