Духовенство и служители

Настоятель храма — протоиерей Андрей Новиков

(кандидат богословия, член Синодальной Библейско-Богословской комиссии РПЦ)

протоиерей Константин Георгиевский        иерей Василий Савельев

иерей Сергий Зверев                  протоиерей Геннадий Ерёменко

диакон Антоний Гороховец

(†16.03.2014)

Протоиерей Сергий Суздальцев
(с 16 марта 1982 по 16 марта 2014г. был настоятелем храма)

протоиерей Александр Катунин

(по указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 2 сентября 2013 г., переведен в храм Спаса Преображения в Переделкино по адресу: г.Москва, 7-я улица Лазенки, 42, сайт: http://spas-pr.ru/). Сейчас является настоятелем Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» по адресу: г.Москва, Мичуринский проспект, напротив вл. 15 (напротив ТЦ "Фестиваль" в Олимпийской деревне, на берегу Большого Очаковского пруда)

протоиерей Иоанн Драган

(переведен в Храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» по адресу: г.Москва, Мичуринский проспект, напротив вл. 15 (напротив ТЦ "Фестиваль" в Олимпийской деревне, на берегу Большого Очаковского пруда)

диакон Николай Тихомиров

(переведен в Храм Иверской иконы Божией матери в Очаково-Матвеемском по адресу: Москва, Мичуринский проспект,68)