• Лекторий храма Троицы на Воробьевых горах: выступление Б.В.Межуева
  • 24 Октябрь 2020
  • В понедельник, 26 октября, в 18.30 в Лекторий храма Троицы на Воробьевых горах и МГУ состоится выступление Бориса Вадимовича Межуева, кандидата философских наук, доцента кафедры истории русской философии, председателя редакционного совета сайта «Русская Idea», по теме: "Оправдание добра" Владимира Соловьева как памятник либерально-консервативной мысли", приуроченное к 120-летию памяти В. С. Соловьева.

• Лекции в Воскресной школе для взрослых
  • 01 Октябрь 2020
  • 4 октября, в Воскресенье, в 11.30 в Воскресной школе для взрослых храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоятся новые лекции Аркадия Малера:

11.30 «Миссия апостола Павла» (курс «Священное Писание»)

12.30 «Философия Константина Леонтьева» (курс «Христианская философия»)

Вход свободный.

• Начало работы Воскресной школы
  • 30 Август 2020
  • Дорогие братья и сестры!
    Начиная с 01 октября 2020 года возобновляется работа Воскресной школы нашего храма. Всем желающим записаться на обучение просим обратиться к директору Воскресной школы священнику Сергию Звереву.
    Тел.+7 (905) 588-46-00

• Набор в учебную группу по курсу "Богослужение и паломничество"
  • 23 Июнь 2020
  • Центр обучения добровольцев Молодежного отдела Московской городской епархии начинает набор в учебную группу по курсу "Богослужение и паломничество". Набор в группу продолжается с 29 июня по 5 июля.

• Набор в учебную группу по курсу "Социальное добровольчество"
  • 23 Июнь 2020
  • Центр обучения добровольцев Молодежного отдела Московской городской епархии начинает набор в учебную группу по курсу "Социальное добровольчество". Набор в группу продолжается с 23 по 28 июня.