11 Ноябрь 2017

Светлана пишет:
Добрый вечер! Как можно отправить записочки на проскомидию в ваш храм?

священник Сергий Зверев комментирует:
Светлана, попробуйте воспользоваться "Почтой России".

08 Ноябрь 2017

Светлана пишет:
Благодарю за ваш прекрасный сайт много всего интересного, полезного и нужного нашла для себя. Пожалуйста помолитесь о детях моих Максима и младенца Марии. Спаси вас Бог.

Светлана, молимся!

06 Ноябрь 2017

Мария пишет:
Батюшка,помолитесь пожалуйста за моего внука Богдана(кр.Феодот),не слушается мать,не хочет учиться,с утра до позднего вечера,где-то гуляет,на контакт не идет,не делится,как раньше,своими переживаниями.Спаси Господи!

Мария, обязательно помолимся.

31 Октябрь 2017

Светлана пишет:
Очень хорошо сделан сайт вашего храма, сколько нужного и полезного здесь я нашла. Помоги Господи в ваших важных трудах

18 Октябрь 2017

Ирина пишет:
Батюшка вчера родила раньше срока на месяц, дочка в реанимации, помолитесь за нее пожалуйста. Спаси Господи!

священник Сергий Зверев комментирует:
Ирина, Вам необходимо твёрдо решить: посты, Исповедь, Причастие - это то, без чего Вы больше не живёте. Мы помолимся.

15 Октябрь 2017

Алла пишет:
батюшка, помолитесь, пожалуйста о моем сыне Иулиане.чтобы смог выбрать профессию, которая будет полезна для спасения его души. спаси Бог.

священник Сергий Зверев комментирует:
Алла, помоги Бог Вашему сыночку!

14 Октябрь 2017

Ирина пишет:
Батюшка,помолитесь,пожалуйста, о здоровье моих родителей, Клавдии и Олега.Спасибо.

Ирина, помоги им Бог!

04 Октябрь 2017

Ирина и Артем пишет:
Хочется сказать огромное спасибо священнику Сергию Звереву за совершенное Таинство Венчания 01.10.2017! Все Ваши советы мы услышали и приняли во внимание! Спаси Бог Вас.

02 Октябрь 2017

Марина пишет:
Батюшка, помолитесь, пожалуйста, о моем сыне воине Юрии, который находится на службе в армии.Подходит к концу учебный центр,ждем распределения в воинскую часть.Чтобы он вернулся живым и здоровым. Спаси Бог Вас.

Марина, помоги Бог!

26 Сентябрь 2017

р.Б.Сергий пишет:
С предстоящим Праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня! Очень прошу сообщить: завтра 27.09 собираемся с семьей на позднюю Литургию (9:00). Во сколько начнется исповедь? Спаси Господи!

Сергей, Исповедь в 8.40.