КЛУБ МНОГОДЕТНЫХ ОТЦОВ

Член Адвокатской Палаты г. Москвы, участник Клуба многодетных отцов, адвокат Иванов Кирилл Анатольевич проводит бесплатные консультации для многодетных семей

C радостью сообщаем Вам, о возможности для многодетных семей бесплатно проконсультироваться у члена Адвокатской Палаты г.Москвы, участника нашего Клуба многодетных отцов, адвоката Иванова Кирилла Анатольевича по всем интересующим Вас вопросам.

2-я встреча Клуба многодетных отцов

6 апреля в трапезной храма св.Троицы на Воробьевых горах состоялась встреча Клуба многодетных отцов. Обсуждались вопросы деятельности Клуба, возможность организации отдыха для многодетных семей на Черном море, льготы многодетным семьям и др. вопросы. Встречи решили проводить один раз в 3 месяца, при храме Святой Троицы на Воробьевых Горах.

Встреча Клуба многодетных отцов

Уважаемые многодетные отцы и люди, принявшие решение стать таковыми! Приглашаем Вас принять участие в заседаниях и встречах нашего Клуба многодетных отцов при храме Св. Троицы на Воробьевых горах.