Встреча с миссионером Китайского Патриаршего подворья (храм Святителя Николая в Голутвино) Константином Гордицей

19 Апрель 2017

23 апреля, на Фомино Воскресенье, гостем храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах будет миссионер Китайского Патриаршего подворья (храм Святителя Николая в Голутвино) Константин Гордица.

Миссионерская деятельность Патриаршего Китайского Подворья и проблемы и перспективы свидетельства об Истине Православия китайскому народу

Мы обсудим миссионерскую деятельность Патриаршего Китайского Подворья и проблемы и перспективы свидетельства об Истине Православия китайскому народу.

Начало в 11 00 за традиционным ежевоскресным "богословским чаепитием" с настоятелем храма кандидатом богословия, членом Библейско-Богословской комиссии Московского Патриархата протоиереем Андреем Новиковым.