Лекция, показ и обсуждение фильма Никиты Михалкова "СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК" (1998)

8 марта 2019 года, Пятница, 18.00 - в Кинолектории при храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоится киноведческая лекция, показ и обсуждение фильма Никиты Михалкова "СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК" (1998).

Эпоха России, которую мы потеряли. Невероятная история непредвиденной встречи двух душ и двух миров: веры и расчета, верности и обмана, служения и аферы, чистоты и искушения, русского и американского. Случайное увлечение, обещавшее разразиться большим праздником, оборачивается трагическим расставанием и переворотом всей жизни. 

В ролях: Олег Меньшиков, Джулия Ормонд, Ричард Харрис, Алексей Петренко, Владимир Ильин, Марат Башаров, Анна Михалкова, Никита Михалков, Евгений Стеблов, Марина Неелова, Элизабет Сприггс и другие.


Вход свободный.

Адрес: улица Косыгина, дом 30. Храм Живоначальной Троицы находится слева от Смотровой площадки МГУ. Ближайшие станции метро – "Воробьевы горы" и "Ломоносовский проспект". Также до храма можно доехать на троллейбусе №7 от станций метро "Октябрьская", "Ленинский проспект", "Киевская", "Кутузовская" и "Парк Победы".

 
 
 

Назад к списку