ПОКАЗ ФИЛЬМА «ЛУКА» И ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ФИЛЬМА ОЛЕГОМ СЫТНИКОМ

15 марта после Божественной Литургии в Трапезном зале храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах при большом стечени народа состоялся показ фильма «Лука», повествующий об исповедническом подвиге святого исповедника архиепископа Крымского Луки, и встреча с генеральным продюсером фильма Олегом Сытником.

Олег Сытник, генеральный продюсер фильма «Лука», Президент Благотворительного Фонда Святителя Луки

Посмотреть фильм пришли более 100 человек. Перед показом настоятель храма прот. Андрей Новиков рассказал о Крестопоклонной неделе и празднике Державной иконы Божьей Матери. Символично, что «Луку» показали именно в этот день!

О чудесах святого архиепископа Луки свидетельствовал генеральный продюсер фильма Олег Сытник. Он рассказал об исцелении от рака у мощей св. Луки (Войно-Ясенецкого) автора песни этого фильма «Любить и верить».

На показ фильма также прибыл Первый вице-спикер Госдумы РФ С.В. Железняк, обещавший поддержку этому замечательному православно-патриотическому фильму. Св. Лука Крымский, моли Бога о нас!

ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА «ЛУКА» И ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ОЛЕГОМ СЫТНИКОМ

15 марта в 12 часов после Божественной Литургии в Трапезном зале храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоится закрытый показ фильма о святителе Крымском архиепископе Луке «Лука» и встреча с генеральным продюсером Олегом Сытником. Тема встречи: Проект «Дни Святителя Луки».

Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах