Статьи - ОБЩЕСТВО и МИР

Истинное лицо либеральной толерантности

7-тысячная толпа гомосексуалистов штурмует католический собор Иоанна Крестителя в городе Сан-Хуан в Аргентине. 1500 молодых католиков молятся и закрывают его собой. Апофеоз - сжигание символического Папы.

В Интернете появились шокирующие видеокадры того, как толпы бесчинствующих представителей «ЛГБТ-сообщества» нападают на защищающих церковь молодых людей, которые стоят, держась за руки, и поют. В это же время их бьют, в них плюют, обливают краской, занимаются перед ними сексом. А потом сжигают фигуру предстоятеля Католической церкви. Гомосексуалисты всячески пытались спровоцировать христиан на негативную реакцию, чтобы заснять ее на камеру. Полиция в беспорядки не вмешивалась.

Нельзя не восхититься мужеством и выдержкой верующих — при всем бесновании, с которым они столкнулись, они проявили удивительное сочетание кротости и твердости. На все моральные и физические издевательства они отвечали непрестанной молитвой.

Одновременно в Европе и США в серьезных изданиях обсуждается вопрос о легитимизации инцеста и педофилии, а в ряде западных стран за суждение о гомосексуализме, как болезни, можно попасть в тюрьму... В Германии центры занятости лишают женщин пособия по безработице, а, значит, и средств к существованию, за отказ пойти в публичный дом. Таких примеров (включая официальное разрешение американским военнослужащим заниматься зоофилией  можно найти множество.

Все - реальность западного мира, причем реальность, активно навязываемая и России, а также братским республикам (ибо «европейские» ценности «Евромайдана» есть и борьба за признание нормой вышеперечисленных извращений.

Источник: http://www.liveleak.com/view?i=3d9_1385992514&use_old_player=0

Ссылки по теме:
Угроза всемирного Содома