Встреча с воинами-участниками СВО, находящимися на излечении в госпиталях Москвы

11 февраля 2024 г. в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах молились раненные русские воины, находящиеся на излечении в госпиталях Москвы.

После молебного пения о Святой Руси, даровании Победы нашей доблестной Армии-Освободительницы и исцелении раненных воинов, настоятель храма протоиерей Андрей Новиков ознакомил русских героев с историей храма и провел экскурсию. После этого для дорогих гостей силами сотрудников храма и волонтеров была организована трапеза. Воины поделились историей участия в сражениях за Родину на самых разных участках фронта: в Сватово, под Донецком, в Работино, около Крынок и т.д.

Получив благословение и памятные подарки, военнослужащие отправились в сердце России - Московский Кремль и его древние соборы.