ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ-2020

В ночь на 19 апреля 2020 года в нашем храме совершилось праздничное Пасхальное богослужение (Полунощница, Крестный ход , Утреня и Пасхальная Божественная Литургия).

Из-за угрозы распространения коронавируса пасхальная служба впервые прошла без участия прихожан. На нашем сайте и соцсетях была организована прямая онлайн-трансляция.

Запись трансляции Пасхальной службы

Сделать пожертвование на храм можно на карту Сбербанка: 4276380148139756, с пометкой «на храм» или «на нужды храма». Указывайте в комментарии к переводу свои имена, чтобы мы могли помянуть вас у Престола Божия.

Вечером 19 апреля, в светлый праздник Пасхи, состоялась трансляция из нашего храма Вечернего Пасхального богослужения.

Пасхальные службы возглавил настоятель Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков.

Запись трансляции Вечернего Пасхального Богослужения