Рождественская Сказка-Елка

На кануне великого праздника Рождества Христова, учащиеся Шуваловской школы №1448 со своими семьями посетили 5 января 2019 года замечательное мероприятие - Рождественская Сказка-Ёлка, организованное Федерацией бокса России.

Получилось семейное мероприятие, где веселились все без исключения. Была замечательная анимационная программа со скоморохами и героями детских сказок. Дети водили хороводы и играли в ручеёк. Также можно было покататься на собачьих упряжках, на оленях и лошадях. Всевозможные конкурсы и турниры вызвали восторг не только у детей, но и взрослых.

Дети с удовольствием катались на аттракционах и прыгали на батуте, а также катались на коньках. Особенно запомнилось шоу на катке в исполнении огромных белых медведей. Развлечений было так много, что время пролетело совсем незаметно.

Огромное спасибо отцу Геннадию, священнику храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах, который ведёт у наших деток курс «Основы Православной культуры» за приглашение на этот незабываемый праздник.
Выражаем благодарность организатору мероприятия - Кремлеву Умару Назаровичу, Генеральному секретарю Федерации бокса России, за массу впечатлений и удовольствий.

 

Приход Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве

 
 
 

Назад к списку