ОТКРЫТИЕ ЭТАПА КУБКА МИРА ПО НАТУРБАНУ В МОСКВЕ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ПРИХОДА ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ (ФОТО)

13 января 2017 года на смотровой площадке Воробьёвых гор состоялось торжественное открытие этапа Кубка мира по натурбану, основные состязания в рамках которого пройдут 14-15 января. В этапе участвуют представители 11 стран. Уже традиционно этап Кубка мира в Москве проводится при содействии прихода храма Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах: спортсмены и волонтёры получают благословение, питаются в трапезной храма, прихожане посещают состязания, поддерживая нашу сборную.

В церемонии открытия, вместе с президентом международной федерации санного спорта и федерации санного спорта России, принял участие настоятель храма протоиерей Андрей Новиков, который обратился к собравшимся с пастырским словом и благословил спортсменов.

Приход Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах