БАСКЕТБОЛ ПРИ ХРАМЕ

Братья и сестры!

C радостью сообщаем Вам, о возможности c ноября 2016 бесплатно играть в баскетбол с приходом храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах!

Спорзал в 2-х минутах ходьбы от м. Ленинский пр-т.

Время тренировки: по пятницам 18.30-19.30.

Тем, кто хочет ходить, необходимо направить заявку на электронный адрес храма hram-vg@mail.ru c пометкой «баскетбол» и указанием своих ФИО и своего телефона.

Ваша заявка в течение трех дней поступит диакону Антонию Гороховцу, он сообщит Вам точный адрес* и все подробности.

Уровень игроков разный. Есть, кто не умеет играть почти, так что можно даже кого-нибудь из знакомых/родственников позвать;) Присоединяйтесь! Правила объясним! Ждем всех (парней, девушек, мужчин и женщин старшего возраста), кто играет или хочет научиться играть в баскетбол! Возраст участников секции: от 16 лет и старше (без ограничений).

* Точный адрес в этом объявлении не указываем намерено, чтоб все желающие обязательно предварительно записывались у о. Антония, ведь набор в секцию ограничен! Принимаем и таких, кого интересует даже нерегулярное посещение!

С уважением, диакон Антоний