Георгиевские игры по стритболу (уличному баскетболу)

14.05.2016 команда от храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в составе Дмитрия Вяликова, Валерия Шишкалова и Павла Кулешова заняла 2 место в соревнованиях по стритболу (уличному баскетболу) в рамках IX Георгиевских игр среди 10 команд.

Первые Георгиевские игры прошли в 2008 году по благословению Святейшего Патриарха Алексия II. В них участвуют команды от викариатств (церковных округов) г. Москвы и команды от учебных заведений РПЦ.

От души поздравляем наших призеров и желаем им успехов во всех благих начинаниях как в спортивных, так и не связанных со спортом!

Приходская команда вместе с другими прихожанами и друзьями храма тренируется по пятницам в спортзале в районе метро Ленинский пр-т, приглашаем для совместных тренировок всех желающих.

С уважением, диакон Антоний