2-я встреча Клуба многодетных отцов

6 апреля в трапезной храма св.Троицы на Воробьевых горах состоялась встреча Клуба многодетных отцов. Обсуждались вопросы деятельности Клуба. Единогласно пришли к решению, что участникам Клуба отцов, необходимо принимать участие как Общественная организация в различных мероприятиях, в частности в круглых столах, семинарах и других. 

Кроме этого, были предложения по организации отдыха для многодетных семей на Черном море. Звучали предложения по организации так называемых “народных предприятий”, в часности по выращиванию сельскохозяйственной продукции, разведению животноводства. 

Встречи решили проводить один раз в 3 месяца, при храме Святой Троицы на Воробьевых Горах. Особенное внимание было уделено духовной жизни. Многодетные отцы, участники Клуба, должны быть примером для своих семейств, своих детей, коллег, соседей, всех окружающих в ревностном посещении богослужений, участии в Таинства Церкви, православной миссии.

Также было решено проводить тренинги-семинары для многодетных семей психологом и юристом Клуба. 

Клуб многодетных отцов приглашает на бесплатный тренинг-семинар многодетных родителей, который проводит психолог Вячеслав Засимов - отец пятерых детей и юрист Кирилл Иванов - отец троих детей!

Темы семинара:

1. Льготы многодетным семьям. Психологический и юридический аспекты. 

2. Квартирный вопрос. Психологический и юридический аспекты. 

3. Кредиты населению. Психологический и юридический аспекты. 

4. Покупка товаров, покупка услуг. Права потребителя. Психологический и юридический аспекты. 

адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ и АДВОКАТСКОЙ ЗАЩИТЫ "ПравовестЪ"
www.pravovest-moscow.ru
www.msk-realt.ru

Ведущий эксперт Центра эффективных политических коммуникаций
http://pr-politic.ru/training

Куратор законотворческой группы фракции «РОДИНА» при Московской городской Думе, ответственный по партийной работе в ЗАО г. Москвы
http://rodina-msk.ru/news-section/243945/

 
 
 

Назад к списку