Киноклуб при храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах

8 ноября 2015 года начал действовать киноклуб при храме св. Троицы на Воробьевых горах.

Пришедшие на открытие Киноклуба смотрели исторический фильм 1939 года - "Минин и Пожарский".

Режиссер Глеб Кузнецов предложил для просмотра свою прекрасную документальную работу "Атлантида русского севера" - документальный фильм о пожалуй самом удивительном и самобытном крае России - Русском Севере. Фильм насыщен красивыми панорамами, снятыми с высоты птичьего полета. Величественная природа и уникальная архитектура в сопровождении музыки Сергея Старостина, Татьяны Калмыковой, Марата Файзулина и Бориса Гребенщикова никого не оставит равнодушным.

Трейлер

Огромную помощь киноклубу оказывает Николай Бурляев, который направляет своих талантливых учеников для просмотра их работ в нашем киноклубе. Встреча с одним из них, Борисом Александровичем Лизневым, состоится в киноклубе в следующее воскресенье, 15 ноября, в 14.30.

Ждем всех на Литургию (9 часов), "богословское чаепитие" с о. Андреем Новиковым в 11 часов, в 13 часов - Молодежный Клуб, в 14.30 - киноклуб. Для всех!