Двухсотметровый Крест поднялся над Смотровой Площадкой Воробьевых гор

23 мая на смотровой площадке Воробьевых гор состоялось грандиозное мероприятие в поддержку установки памятника святому князю Владимиру. Православная молодежь подняла в небо 25-метровый православный крест из тысяч воздушных шаров.

На Смотровой Площадке Воробьевых Гор состоялась массовая акция православных общественных организаций и молодежи за возведение памятника святому равноапостольному князю Владимиру на Смотровой площадке Воробьевых гор и строительство храма священномученика Александра Орлова в Гагаринском районе г. Москвы. Собралось несколько сотен «Георгиевцев», прихожан храма св. Троицы на Воробьевых горах, член Союза православных граждан, Ассоциации православных экспертов, Корпорации православного действия.

Молодые «Георгиевцы» развернули огромный пятидесятиметровый баннер за возведение памятника св. Владимиру именно в этом месте, на Смотровой площадке, и связали из шариков, точнее, их лент, к которым были привязаны шарики, двухсотметровый Крест, который по окончании митинга вспарил над Смотровой площадкой.

Кирилл Фролов

 
 
 

Назад к списку