ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ МГУ И СОТРУДНИКАМИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

В четверг, 12 марта 2015 года, в рамках сотрудничества между приходом Живоначальной Троицы на Воробьевых горах г.Москвы и факультетом «Высшая Школа Телевидения» Московского Государственного Университета (декан – Виталий Товиевич Третьяков) группа студентов и сотрудников Высшей Школы Телевидения посетила храм Живоначальной Троицы.

В рамках встречи гости прихода были ознакомлены протоиереем Андреем Новиковым с устройством православного храма, историей храма Живоначальной Троицы, богослужебными традициями Церкви Христовой.
По окончании знакомства с храмом, студенты и сотрудники ВШТ МГУ были приглашены в трапезную на чаепитие, в ходе которого в неформальной атмосфере состоялась беседа и настоятель храма ответил на многочисленные вопросы.

Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах