ВЫЕЗДНАЯ ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ КРОВИ

30 июня 2016 года на территории Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (ул. Николоямская, дом 57, стр.7) пройдет выездная донорская акция по сбору крови.

В настоящее время возникла необходимость в пополнении запасов донорской крови в Государственном бюджетном учреждении здравохранения г.Москвы «Станция переливания крови Департамента здравохранения города Москвы» для проведения ежедневных переливаний пациентам, находящихся на лечении в медицинских стационарах г.Москвы.

Кровь всего нескольких доноров может в кризисной ситуации спасти жизнь одному больному.

В связи с этим 30 июня 2016 года на территории отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (ул.Николоямская, 57, стр.7) пройдет выездная донорская акция по сбору крови. Организатором акции является православная служба «Милосердие», Станция переливания крови Департамента Здравоохранения Москвы и Общество помощи пациентам с гематологическими заболеваниями «Мост Милосердия».