ПЕРВЫЕ ШАГИ В ОБИТЕЛИ (2010)

Информация о фильме
Название: ПЕРВЫЕ ШАГИ В ОБИТЕЛИ Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Производство: студия «Задонская звонница»
Автор:
Александр Косякин

О фильме:

«Первые шаги в обители» — так называется документальный фильм, подготовленный на студии «Задонская звонница» в преддверии главного юбилея — 400-летия монастыря.

Само название ленты говорит о том, для кого она предназначается. Паломник, впервые переступивший порог обители, узнает много для себя полезного. История монастыря, его святыни, храмовые иконы, архитектурный комплекс, главные моменты Божественной литургии — все это органично вписано в повествование.

Фильм имеет и чисто прикладное значение: он может служить пособием для экскурсоводов и прихожан.

Кадры из фильма:

Примечание: Для того, чтобы посмотреть видео в полноэкранном режиме,нажмите кнопку полноэкранного режима в нижнем правом углу окна проигрывателя. После нажатия кнопки видео увеличится почти до размеров вашего экрана.