Статьи - ОБЩЕСТВО и МИР

В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм», — сообщает Christian Telegraph. 

На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента. Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей. 

По мнению психологов, "лечить" педофилов или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

«Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это — то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», — сказал доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, профессор Университета Монреаля.

Апологетический центр во имя Святителя Иоанна Златоуста

Запись 2008 года, на которой патриарх Московский и вся Руси Кирилл в его бытность митрополитом Калининградским и Смоленским говорит об опасности западной развращенной цивилизации, легализовавшей гомосексуализм, за которой вскоре должна последовать легализация и распространение педофилии.