Статьи - ОБЩЕСТВО и МИР

В ЕВРОСОЮЗЕ НАЧАЛАСЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПЕДОФИЛИИ

Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание сроком на 4 года для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии «содомофобам», «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро.

Такие поправки рассматривает в настоящее время итальянский Сенат, ранее их Палата Депутатов страны ОДОБРИЛА БЕЗ ПРЕНИЙ 19 сентября 2013 года. Некоторые традиционные родители уже назвали этот шаг чуть ли ни "первым законодательным актом ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ". А эксперты уже заявили, что по сути, гендерные поправки Сената Италии сегодня объявляют всех натуралов - «больными фобиями», а тех, кто ранее имел «13 видов диагнозов» этот же Сенат причисляет теперь к вполне здоровым гендерным особям.

То есть, с одной стороны, педофилия теперь в Италии по новому закону становится не преступлением, а НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентацией. С другой стороны, по этому же новому закону в Италии ВСЕ ЛИЦА, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением сроком до 4 лет.

Кроме прочего, гендерфобские поправки итальянских сенаторов также УПРАЗДНИЛИ понятия «МУЖ» и «ЖЕНА», заменив их в документообороте Италии вполне устраивающим все гендеры Италии бесполым «гендернонейтральным» словом «супруги». Традиционные родители сочли это уже ВТОРЫМ актом дискриминации «натуралов» после отмены Министром интеграции Италии Сесиль Кьенге (Cecile Kyenge) слов «отец» и «мать» из документооборота страны 4 сентября 2013 года.

Традиционные родители Италии сегодня всерьез недоумевают, как 19 сентября 2013 года Палата Депутатов страны смогла практически абсолютно без прений, то есть ЕДИНОГЛАСНО, принять эти поправки об обязательной тюремной каре для всех 13-ти видов гендерфобов. Итальянские эксперты в области судебно-медицинской практики также недоумевают, откуда взялись сразу 13 и даже более "фобий" у традиционно настроенных жителей Италии? Ведь новые поправки в законы, призванные бороться с дискриминацией, переводят в разряд ПРЕСТУПНИКОВ, которым положено наказание в виде штрафа до 20 тысяч евро и тюремный срок до 4 ЛЕТ ТЮРЬМЫ, не только «гомофобов», «лесбофобов», «транссексуалфобов», но и еще и носителей мало кому известных свыше десятка фобий.

Сейчас идет заключительное обсуждение этих поправок в итальянском Сенате. При этом законодатели решили, что поправки О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕДОФИЛИИ имеют сегодня жизненно важный и неотложный интерес для всего итальянского народа. Поэтому они дружно согласились работать над этим вопросом даже...ночью.

Напомним, что ранее конституционный суд Италии оправдал педофила и взыскал штраф с изнасилованной 11-летней жертвы. Мужчина был патронажным опекуном у девочки. Отношения начались когда девочке было 9 лет. Специальная комиссия после проведения расследования по данному вопиющему случаю признала отношения между 60-летним мужчиной и 11-летней девочкой любовью.

Впрочем, итальянцы не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация «B4U-ACT», цель которой — легализация педофилии по всему миру. В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов «людьми, которых привлекают несовершеннолетние» и заявляют, что уголовное преследование таких личностей «ненаучно». Представители «B4U-ACT», как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.

Канадские психологи Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси также пытаются убедить власти, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов или подвергать их тюремному заключению – просто варварство. Правда пока идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента.

Источник: politikus.ru

Представляем Вам запись 2008 года, на которой патриарх Московский и вся Руси Кирилл в его бытность митрополитом Калининградским и Смоленским говорит об опасности западной развращенной цивилизации, легализовавшей гомосексуализм, за которой вскоре должна последовать легализация и распространение педофилии.