Отборочная игра общемосковского чемпионата по Брейн-рингу на кубок Отдела по делам молодёжи Московской епархии

16 марта 2024 года состоялась отборочная игра общемосковского чемпионата по Брейн-рингу на кубок Отдела по делам молодёжи Московской епархии, в которой приняла участие команда нашего храма «Воробьята». Тема игры в этот раз была: «Культура, искусство и повседневная жизнь православной Москвы в XVIII веке». Мы соревновались с командами приходов Западного викириатства в знании истории Москвы, застройки города, культуры и искусства, архитектуры, православной традиции Москвы.

По итогам интеллектуального состязания наша команда заняла второе место в общем зачете и первое место непосредственно по баллам за игру.

Благодарим организаторов за интересные вопросы, приятную и в то же время волнительную атмосферу и высокий уровень организации мероприятия.

В этом году игра проходила в зале Патриаршего подворья в Переделкино. После мероприятия участники нашей команды с удовольствием прогулялись по посёлку писателей, дошли до дома-музея Б.Л. Пастернака.

Молодёжный клуб храма Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах