Встреча с проректором МГУ по учебно-методической деятельности и дополнительному образованию Миньяр-Белоручевым К.В.

6 апреля 2017 года настоятель храма Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков и куратор проекта по сотрудничеству храма Троицы и МГУ Елена Малер встретились и обсудили наше дальнейшее сотрудничество с Миньяр-Белоручевым Константином Валерьевичем - кандидатом исторических наук, доцентом, проректором МГУ – начальником Управления учебно-методической деятельности и дополнительного образования, и Малыгиной Лидией Евгеньевной - кандидатом филологических наук, доцентом кафедры стилистики русского языка факультета журналистики МГУ, заместителем начальника отдела научно-методической поддержки сферы общего образования МГУ.

Елена МАЛЕР