Встреча московской приходской молодежи со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом

Дорогие братья и сестры!

18 ноября 2014 г. состоится встреча московской приходской молодежи со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Время начала самой встречи с Патриархом – 16-00[1] (прибыть на место необходимо не менее, чем за час до начала, т.е. не позже 15.00, в 15.30 проход в павильон будет перекрыт охраной).

В день встречи 18 ноября с 12.00 до 16.00 всем желающим также будет предложена возможность узнать больше о социальных проектах Русской Православной Церкви, посетив соответствующие секции Международного съезда православной молодежи, который приурочен ко встрече Патриарха с приходской молодежью г. Москвы.

Место проведения и встречи и секций съезда: Торгово-выставочный комплекс ВДНХ, павильон  №75.

Приглашаются молодые люди и девушки возрастом до 35 лет.

Нам предоставляется уникальная возможность встретиться с Патриархом! Призываем молодежь нашего храма принять активное участие в этом мероприятии. Своим участием мы исполняем благословение Святейшего и выражаем неравнодушие к жизни Церкви.

Кроме того, эта встреча может явиться прекрасным поводом, чтобы увидеться с друзьями и знакомыми, которых также можно приглашать на это мероприятие.

В день встречи 18 ноября там же на ВДНХ с 12.00 до 16.00 всем желающим также будет предложена возможность узнать больше о социальных проектах Русской Православной Церкви, посетив соответствующие секции Международного съезда православной молодежи, к которому, собственно, и приурочена встреча Патриарха с приходской молодежью г. Москвы. Секции продолжат свою работу 19 ноября (подробнее см. сайт Съезда: подробнее см. сайт Съезда: http://mspm2014.ru/about/.)

В целях обеспечения порядка на встрече организаторами предложено заблаговременно прислать ФИО и номера сотовых телефонов предполагаемых участников, которые Вы можете направить по адресу: gorohovets84@mail.ru. Заявки непосредственно на встречу с Патриархом, направленные после 12.11.2014, будут рассматриваться отдельно, так как количество возможных участников ограничено.

Ответственными за организацию встречи от храма Святой Живоначальной Троицы на Воробьевых горах назначены диакон Антоний Гороховец (тел. для справок 89264951919) и помощник настоятеля Кирилл Фролов. Сбор участников, пославших свои данные на вышеуказанный Е-mail gorohovets84@mail.ru, т.е. тех, кто идет от храма Святой Троицы, состоится у входа в Торгово-выставочный комплекс ВДНХ с 14.30 до 15.00. У входа будет находиться наш уполномоченный с трафаретом, на котором будет указано название нашего храма.

Убедительная просьба к участникам: ручную кладь минимизировать, а громоздкой ручной клади с собой вовсе не брать (с ней на встречу не пропустят)! При себе иметь паспорт.


[1] Обращаем Ваше внимание, что время и дата проведения встречи были изменены (в предыдущем объявлении указывалось время 18.00 и дата 19 ноября), приносим извинения за предоставленные неудобства. Всех, кто оставлял свои контактные данные, постараемся оповестить об изменениях.

Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве

 
 
 

Назад к списку