Часовня и Пасхальный молебен на месте строительства Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очаково

В Светлую Субботу, 26 апреля 2014 года, в 13:00, на берегу Большого Очаковского пруда на месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очаково состоялся пасхальный молебен и крестный ход. Ко святому Празднику Пасхи на территории строительства была воздвигнута часовня.

Молебен совершили священник Александр Катунин и диакон Антоний Гороховец. На праздничный молебен пришли местные жители, а также прихожане храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах и храма Спаса Преображения в Переделкино. По окончании крестного хода настоятель произнес проповедь, пожелал здравия всем собравшимся и поздравил всех с Праздником Пасхи. Все присутствующие высказывались за скорейшее строительство храма и оставляли свои подписи в поддержку этого святого дела.

Ссылки по теме: