КРУГЛЫЙ СТОЛ по теме сборник «ИЗ ГЛУБИНЫ» - к столетию выхода: РУССКАЯ ФИЛОСОФИЯ О РЕВОЛЮЦИИ

05 Декабрь 2018

11 декабря, во вторник, 17.00 – 21.00 Лекторий храма Троицы на Воробьевых горах и Кафедра истории русской философии МГУпроводят КРУГЛЫЙ СТОЛ по теме: сборник «ИЗ ГЛУБИНЫ» - к столетию выхода: РУССКАЯ ФИЛОСОФИЯ О РЕВОЛЮЦИИ.

Круглый стол откроет выступление зав. кафедрой истории русской философии М. А. Маслина о преемственности трех сборников: «Проблемы идеализма» - «Вехи» - «Из глубины». В рамках круглого стола прозвучат выступления сотрудников, аспирантов и студентов философского факультета МГУ и других ВУЗов, посвященные статьям сборника С.А. Аскольдова, Н.А. Бердяева, С.Н. Булгакова, В.И. Иванова, А.С. Изгоева, С.А. Котляревского, В.Н. Муравьева, П.И. Новгородцева, И.А. Покровского, П.Б. Струве, С. Л. Франка.

Ведущие круглого стола: настоятель храма Троицы протоиерей Андрей Новиков и зав. кафедрой истории русской философии Михаил Александрович Маслин.